Среда, 26.07.2017, 09:28

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница муниципального образования Новопокровский район"

МБУЗ "ЦРБ мо Новопокровский район"

Муниципальное бюджетное учреждения здравоохранения "Центральная районная больница муниципального образования Новопокровский район"

Контакты    Обратная связь     Структура МО

Режим работы, график приема граждан по личным вопросам

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сведения о медицинских работниках медицинской организации, об уровне их образования и об их квалификации

ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.pdf

Подразделения МБУЗ «ЦРБ мо Новопокровский район»

I Стационарные отделения:

по адресу ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191:

1. Терапевтическое (с неврологическими койками);
  2. Хирургическое (с травматологическими койками), в т.ч., оперблок;
  3. Акушерско-гинекологическое;
  4. Детское;
  5. Анестезиологии и реанимации;
  6. Инфекционное;
  7. Приемное;
  8. По адресу ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 6
  • наркологическое отделение

II Вспомогательные кабинеты и службы по осуществлению лечебно-диагностического процесса:

по адресу ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191:

1. Аптека;
  2. Отделение клинической лабораторной диагностики, в том числе баклаборатория: (Приложение №2)
  3. Физиотерапевтическое отделение, в том числе: (Приложение №3)
  4. Кабинет функциональной диагностики стационара;
  5. Эндоскопический кабинет;
  6. Организационно-методический кабинет. Аппарат управления с общебольничным персоналом;
  7. Кабинет контрактной службы;
  8. Пищеблок;
  9. Прачечная;
  10. Хозяйственная служба;
  11. Отдел АСУ;
  12. Централизованное стерилизационное отделение;
  13. По адресу ст.Новопокровская, ул. Первомайская, 68:
  • Гараж

III Рентгенологическое отделение с УЗИ-диагностикой

по адресу ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191 (Приложение №4)

IV Патологоанатомическое отделение

по адресу ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191 (Приложение №5)

V Отделение скорой медицинской помощи

по адресу ст.Новопокровская, ул. Блюхера, 6 (Приложение №6)

VI Отделение переливания крови

по адресу: ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191 (Приложение №7)

VII Участковые больницы, входящие в состав ЦРБ:

1. Участковая больница с. Горькая Балка по адресу с. Горькая Балка, ул. Советская, 2 (Приложение №8)
  2. Участковая больница ст. Калниболотской по адресу: ст. Калниболотская, ул. Красная, 5 (Приложение №9)

VIII Амбулаторно-поликлинические подразделения

Районная поликлиника (Приложение №10) , в состав которой входят:

1. Поликлиника для взрослых:

по адресу ст. Новопокровская, ул. Ленина, 86, в том числе,

1. Стоматологическое отделение поликлиники
  2. Дневной стационар поликлиники по адресу: ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 6:
  3. Детское отделение поликлиники по адресу: ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 3б
  4. Кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) по адресу: ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191.

IX Амбулатории:

1. Амбулатория пос. Кубанский по адресу пос. Кубанский, ул. Ленина, 27 (Приложение №11)
  2. Амбулатория пос. Незамаевский по адресу пос. Незамаевский, ул. Терешковой, 1 «а» (Приложение №12)
  3. Амбулатория ст. Ильинской по адресу ст. Ильинская, ул. Красная, 147 (Приложение №13)
  4. Амбулатория пос. Новопокровский по адресу пос. Новопокровский, ул. Ленина, 17 (Приложение №14)
  5. Амбулатория ст. Новоивановской по адресу: ст. Новоивановская, ул. Школьная, 44 (Приложение №15)

X ФАПы:

(Приложение №16)

Все лечебные учреждения района активно участвуют в реализации национального проекта «Здоровье». Эта работа участковых врачей педиатров и терапевтов, врачей семейной практики, дополнительная реабилитация детей и взрослых, беременных женщин, детей до 1-го года жизни вакциннопрофилактике развития службы скорой медицинской помощи, эксплуатация современного гинекологического оборудования, формирование у населения менталитета здорового образа жизни, и т.д.

«  Июль 2017  »

поиск по сайту