Мобильная версия Пятница, 26.04.2024, 14:52

День медицинского работника

10.06.2014г.  В районном доме культуры ст.Новопокровской  состоялся концерт, посвященный Дню медицинского работника.
    Началось мероприятие с поздравления медицинских работников. Зам.  главы по соц. вопросам - О.А. Щербуха выразила слова благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания работникам сферы здравоохранения. Много теплых слов услышали «виновники» торжественного мероприятия от главного врача больницы Т.В.Ивлевой, наиболее отличившиеся сотрудники были отмечены почетными грамотами Министерства здравоохранения Краснодарского края:

Бульина Светлана Николаевна – врача – онколога  районной поликлиники
Захарова Дмитрий Владимирович- врача- хирурга хирургического отделения
Лумпов Владимир Степанович- фельдшера скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи
Постовалова Галина Владимировна заведующую- врача- акушера –гинеколога родильного отделения
Благодарность министра здравоохранения Краснодарского края объявлена:
Мануйловой Ларисе Анатольевне -старшей медсестре участковой больницы с .Горькая балка
Снимщиковой Елене Георгиевне – фельдшеру- амбулатории пос. Новопокровский
Маслак Наталье Николаевне – медицинской сестре районной поликлиники
Кузнецовой Екатерине Ивановне – фармацевт аптеки ЦРБ
Папикян Ольге Александровне – старшей медсестре отделения реанимации и интенсивной терапии
Филатовой Ирине Ивановне – медсестре палатной хирургического отделения

Почетной грамотой администрации муниципального образования Новопокровский район Краснодарского края  награждены:

Генералова Ольга Николаевна – заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения
Бородай Марина Александровна – медсестру палатную гинекологического отделения
Кобзева Татьяна Иванова – медсестру приемного отделения
Запорожская Валентина Анатольевна- медсестру палатную хирургического отделения
Гончарова Ольга Викторовна – фельдшера по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи
Волошенко Елена Николаевна – врача клинической лабораторной диагностики отделения клинической лабораторной диагностики
Соколова Анна Генриховна – врача – акушера – гинеколога районной поликлиники
Асланян Елена Александровна – старшую медсестру детского отделения районной поликлиники
Самко Людмила Александровна – фельдшера участковой больницы  пос. Незамаевский
Заярную Татьяна Павловна – старшую медсестру наркологического отделения
Жестовскую Светлана Васильевна – медсестру палатную родильного отделения
Пашкова Ирина Владимировна – медсестру палатную терапевтического отделения.

За добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей и высокий профессионализм благодарность главного врача МБУЗ ЦРБ МО Новопокровский район» объявлена:
Терапевтическое отделение
Дементьевой Любови Михайловне – санитарке
Детское отделение
Фроловой Ирине Геннадьевне – медсестре палатной
Поповой Антонине Петровне - санитарке
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Татаринцевой  Светлана Алексеевна– санитарке
Дыбова Елена Александровна – фельдшер
Отдел АСУ
Ефименко Владимир Сергеевич - техник

Все выступающие желали медицинским работникам здоровья. Творческим подарком для гостей стал концерт с участием вокалистов и хореографических коллективов районного Дома культуры.

Просмотров: 2600 | Добавил: mnemanihin | Рейтинг: 5.0/1