Мобильная версия Среда, 24.04.2024, 07:30

«Кардиодесант» в Новопокровском районе

В работе кардиодесанта приняли участие представители страховых медицинских организаций, территориального фонда ОМС, роспотребнадзора. Волонтеры и представители общественных организаций провели анкетирование пациентов МБУЗ «ЦРБ мо Новопокровский район» в рамках независимой оценки качества предоставляемых медицинских услуг.
        Непосредственное участие в организации мероприятий «Кардиодесант» приняли 80 сотрудников ЦРБ, обеспечивая работу врачей-специалистов и  проведение информационно-профилактических и диагностических мероприятий, оказание неотложной помощи. С приема было госпитализировано 2 человека с впервые выявленной сердечно-сосудистой патологией.
           Начал работу «Кардиодесант» с 9.00, завершил работу – в 15.00
     В рамках акции осмотрено более 1 тысячи жителей Новопокровского района, имеющих хронические заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной систем. Все полученные данные будут использованы врачами терапевтами и общей практики для дальнейшего диспансерного наблюдения своих пациентов с целью предупреждения осложнений сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний.

Просмотров: 1033 | Добавил: mnemanihin | Рейтинг: 5.0/1