Сайт управляется системой uCozГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК -

ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Неделе женского здоровья
Неделе женского здоровья

Злокачественные новообразования – проблема высокой социальной значимости, так как они занимают второе место в структуре причин смертности населения Краснодарского края. Администрацией Краснодарского края уделяется этой проблеме огромное внимание. Ежегодно на Кубани врачами-онкологами впервые выявляется более 25,5 тысяч случаев злокачественных опухолей, 25% из них устанавливаются в запущенных стадиях заболевания. Проведение регулярного профилактического обследования у мужчин и женщин старше 50 лет является наиболее эффективным мероприятием по выявлению злокачественных опухолей на ранних стадиях.
Администрация ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК информирует о проведении в период
с 18 по 22 февраля акции «Неделя мужского здоровья» и с 25 февраля по 01 марта 2019 года акции «Неделя женского здоровья» во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях ЦРБ, направленных на раннеее выявление новообразований у населения Новопокровского района с целью своевременного лечения и увеличения продолжительности жизни.
План проведения акции «Неделя мужского здоровья:
- с 18 по 22 февраля 2019 года – в амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК в соответствии с графиком работы поликлиник, амбулаторий и ФАПов;
План проведения акции «Неделя женского здоровья»:
- с 25 февраля по 1 марта 2019 года - в амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК в соответствии с графиком работы поликлиник, амбулаторий и ФАПов;
В возрасте от 55 лет и старше пройти смотровой кабинет и маммографию.

Администрация ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК

Просмотров: 36 | Добавил: asucrb | Рейтинг: 0.0/0 |