Мобильная версия Суббота, 20.04.2024, 13:02

торжественное заседание «круглого стола», посвященное «Дню матери!»
    24.11.2010 г. в отделе ЗАГС Новопокровского района управления ЗАГС Краснодарского края состоялось торжественное заседание Семейно-консультационнго центра, созданного управлением ЗАГС Краснодарского края и администрацией «МО Новопокровский район» по поручению заместителя главы администрации Краснодарского края Золиной Галины Дмитриевны с целью укрепления семейных ценностей, а также для оказания помощи людям, вступающим в брак, посвященного Дню Матери.
    24.11.2010 г. в здании ЗАГСа состоялось торжественное заседание «круглого стола», посвященное «Дню матери!» (в рамках Дня Матери – 28 ноября),  в котором приняли участие:
-  настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Мартынюк;
-  Глава МО «Новопокровский район» Сотников А.Н.;
-  глава администрации Новопокровского сельского поселения Гречушкин М.И.;
- Начальник отдела ЗАГС Гречушкина Н.А.;
- И.О. Зам. главы Администрации МО «Новопокровский район», Шевцова Г.Г.;
- психолог ЦСО «Кордон» Михайленко Т.Б.;
- гинеколог МУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район» Оболонская М.В.;
- ведущий специалист по вопросам семьи и детства "МО Новопокровский район Вероитена Е.Г."
- солисты районного дома культуры;
      Звучали поздравления в адрес молодоженов , и тех кто собирается вступить в брак, многодетных и будущих матерей, женщин, сумевших сохранить семейный очаг в течении 50 лет совместного брака . Всем были предподнесены цветы и подарки. В торжественной обстановке звучали поздравления и слова восхищения женщинами, были даны советы старшего поколения молодым парам. Специалисты рассказали о государственной и муниципальной поддержке женщин, которую они могут найти в организациях района в решении своих проблем. Так же были освещены вопросы здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, в том числе репродуктивного здоровья женщин.

Просмотров: 1813 | Добавил: asucrb | Рейтинг: 0.0/0