Мобильная версия Четверг, 28.03.2024, 11:23

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 132 133 »

Размещен видеоролик отделения ПФР по Краснодарскому краю "Ежемесячные выплаты лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы" ftp://main.miackuban.ru/pub/VIDEO_VESTNIK_PENSIONNOGO_FONDA_ROSSII.mp4

Просмотров: 1547 | Добавил: asucrb | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

19.04.2013 года коллективом МБУЗ "ЦРБ мо новопокровский район" проведен первый весенний субботник по уборке прилегающей территории от высохшей травы, веток, мусора.Данная акция носит переодический, плановый характер и направлена не только на поддержание чистоты и порядка на закрепленных территориях, но и на лишнюю возможность сплотить коллектив и поработать для общей пользы.

Просмотров: 1226 | Добавил: asucrb | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

С 20.04.2013г. по 27.04.2013г. будет проведена Единая неделя иммунизации (ЕНИ). Медицинские работники подготовили и выпустят санитарные бюллетени, буклеты по теме: «Вакцинопрофилактика», пройдут выступления по радио в районной поликлинике, детском отделении поликлиники, будут проведены беседы в школах, детских садах и другие запланированные мероприятия. В дни проведения Единой недели иммунизации (ЕНИ) будут работать прививочные кабинеты, где жители Новопокровского района смогут получить полную информацию об иммунизации и вакцинироваться.

Просмотров: 1212 | Добавил: asucrb | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

09.04.2013г. в МБУЗ «ЦРБ мо Новопокровский район» прошёл «Час контроля по вакцинопрофилактике», на котором подведены итоги вакцинации за 3 месяца 2013г. План по выполнению профилактических прививок выполнен на 30,8%. Цель вакцинопрофилактики — это ограничение распространения природно-очаговых, воздушно-капельных инфекций. Экономический ущерб, наносимый основными инфекционными болезнями в Новопокровском районе, ежегодно составляет около 14 млн. рублей.

Просмотров: 1144 | Добавил: asucrb | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

17.04.2013 года в Род. доме МБУЗ "ЦРБ мо Новопокровский район" по инициативе зам. главы  муниципального образования Новопокровский район О.А.Щербухи силами коллективов отдела по делам молодежи и ЦРБ ст.Новопокровской, прошла акция "сделаем станицу красивой своими руками" направленная облогараживание территорий, уничтожение надписей на стенах Род.дома и заборах ЦРБ. Администрация МБУЗ "ЦРБ"призывает всех будующих пап проявлять свй восторг и радость не в актах вандализма, а в позитивном направлении, сделаем свою станицу красивой!

Просмотров: 1617 | Добавил: asucrb | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

12.04.2013 года в актовом зале МБУЗ "ЦРБ мо Новопокровский район" в целях совершенствования методов профилактики и лечения болевого синдрома и в целях повышения квалификации врачей терапевтов, травматологов, неврологов, гинекологов, эндокринологов и врачей других специальностей заведующей кафедрой факультетской терапии ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России Елисеевой Людмилой Николаевной была проведена районная междисциплинарная конференция на тему: "Боль как междисциплинарная проблема. Современные представления о патогенезе и клинике болевого синдрома.", "Эффективность и безопасность лечения болевого синдрома в клинической практике". На конференции присутствовали заведующие структурными подразделениями, врачи-специалисты, фельдшера.

Просмотров: 1246 | Добавил: asucrb | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

22.03.2013 года в актовом зале МБУЗ "ЦРБ мо Новопокровский район" в целях совершенствования методов профилактики и лечения остеопороза и повышения квалификации врачей терапевтов, травматологов, неврологов, гинекологов, эндокринологов и врачей других специальностей заведующей кафедрой факультетской терапии ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России Елисеевой Людмилой Николаевной была проведена районная междисциплинарная конференция "Остеопороз - междисциплинарная проблема и молчаливая эпидемия современности. Возможности профилактики и терапии", "Дефицит витамина Д и нарушение обмена кальция в популяции, возможности коррекции". На конференции присутствовали заведующие структурными подразделениями, врачи-специалисты, фельдшера.

Просмотров: 1467 | Добавил: asucrb | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)