Мобильная версия Среда, 25.05.2022, 15:32

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Новопокровская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края

« 1 2 3 4 ... 120 121 »

28.04.2022 года, глава МО Новопокровский район Александр Свитенко вместе с  заместителем главы МО по социальным вопросам О.А.Щербухой и главным врачом Т.В.Ивлевой поздравили коллектив отделения скорой медицинской помощи с профессиональным праздником Днём работников скорой помощи. Руководители выразили слова благодарности медицинским работникам за их нелёгкий труд и пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного тепла и благополучия.
Работа в службе скорой помощи - одна из самых сложных в сфере здравоохранения и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

Просмотров: 24 | Добавил: asucrb | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Донорская акция

20.04.2022 года медицинскими работниками отделения переливания крови ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК, было проведено мероприятие по забору крови у доноров,приуроченное к «Национальный день донора».

Просмотров: 52 | Добавил: asucrb | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Сотрудники отделения переливания крови от души поздравляют ДОНОРОВ -МЕДРАБОТНИКОВ с праздником! Благодарим вас за участие в акции по безвозмездной сдаче крови. Мы рады ,что вы присоединились к международному донорскому движению, объединяющему всех ,кому небезразлична чужая жизнь, кто понимает ,что безвозмездное добровольное дарение крови другим -искренний гуманный поступок. Выражаем Вам признательность за чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи, за доброту и милосердие. Надеемся , что и в будущем Вы откликнитесь на наш призыв.

Просмотров: 28 | Добавил: asucrb | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Обновилась страница "Профсоюз" -"Вестник профсоюза"

Просмотров: 50 | Добавил: asucrb | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)