Мобильная версия Вторник, 04.10.2022, 18:51

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Новопокровская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края

« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »

В рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение», 02.06.2022 года министерством здравоохранения  передано в оперативное управление в ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК три легковых автомобиля  ЛАДА ЛАРГУС.
Новые автомобили позволят  улучшить качество и доступность первичной медико-санитарной помощи в амбулаторно-поликлинической службе для жителей Новопокровского района.

Просмотров: 118 | Добавил: asucrb | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

01.06.2022 года медицинскими работниками отделения переливания крови ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК, было проведено мероприятие по забору крови у доноров,приуроченное к «День защиты детей».

Просмотров: 104 | Добавил: asucrb | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые граждане Новопокровского района!

До 1 июля 2022 года включительно продолжает действовать Временный порядок признания лица инвалидом, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 1697, которым установлен особый порядок установления инвалидности — продление инвалидности на 6 месяцев без оформления медицинской организацией направления на медико-социальную экспертизу.
    Вместе с тем, учитывая складывающуюся обстановку в Российской Федерации по постепенной отмене ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в настоящее время дальнейшее продление Временного порядка признания лица инвалидом не планируется.
    В связи с этим гражданам, срок инвалидности которых заканчивается 1 июля 2022 г. необходимо своевременно явится на прием к лечащему врачу для медицинского обследования с последующим оформлением направления на медико-социальную экспертизу (форма 088/у).

Главный врач ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК               Ивлева Т.В.

Просмотров: 106 | Добавил: asucrb | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение», 17.05.2022 года министерством здравоохранения  передано в оперативное управление в ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК четыре легковых автомобиля (2 автомобиля ЛАДА ГРАНРА, 2 автомобиля НИВА Трэвел).

Просмотров: 130 | Добавил: asucrb | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

График работы медицинской организации, в том числе отделения для прохождения гражданами профилактических медицинских осмотров и диспансеризации с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 16:00.
Контактные телефоны, по которым можно получить справочную информацию о проведении профилактических мероприятий:
- КОЛЛ-ЦЕНТР – 8(861)991-06-62;
- регистратура поликлиники по обслуживанию взрослого населения 8(861)497-11-81;
- регистратура поликлиники по обслуживанию детского населения 8(861)497-12-95.
Ответственный за взаимодействие с СМО по проведению профилактических мероприятий – и.о. заведующего отделением медицинской профилактики – Шкуро Александр Владимирович, тел. 8(918)166-98-58.

График выездной работы врачей-педиатров.pdf

График работы выездных мобильных бригад.pdf

График выездов врачей акушер-гинекологов на 2022 год.pdf

Просмотров: 116 | Добавил: asucrb | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

12.05.2022 года, глава МО Новопокровский район Александр Свитенко вместе с  заместителем главы МО по социальным вопросам О.А. Щербухой и главным врачом Т.В. Ивлевой поздравили коллектив ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК с профессиональным праздником Днём медицинской сестры. Этот  день – ещё одна возможность поблагодарить всех специалистов сестринского дела за их благородный труд. Руководители выразили слова благодарности медицинским сёстрам  и  пожелали как можно больше позитивных перемен, интересных событий и возможностей для роста в их жизни.
Профессия медсестры - самая массовая в здравоохранении. Средние медработники играют важную роль в лечебном процессе, в немалой степени определяя конечный результат - здоровье пациента.

Просмотров: 111 | Добавил: asucrb | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" МЗ КК  сообщает о приеме документов выпускников муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций для заключения договора о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования по программам (уровень специалитета, ординатуры) для ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК.

Для просмотра нажмите далее..

Просмотров: 136 | Добавил: asucrb | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)