Мобильная версия Суббота, 18.01.2020, 00:14

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Новопокровская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края

« 1 2 3 4 5 ... 79 80 »

Размещена информация о Всероссийской диспансеризации на странице "Информация для специалистов"  - "Библиотека" для сотрудников медицинской организации

Просмотров: 53 | Добавил: asucrb | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

В настоящее время проводится общественное голосование за лучшие практики Краснодарского края, представленные для участия о во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации — 2019 (далее — Конкурс).

Для просмотра нажмите далее...

Просмотров: 106 | Добавил: mnemanihin | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 59 | Добавил: mnemanihin | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова подписала приказ о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении». Ключевой задачей Конкурса является выявление успешной практики в области государственно-частного взаимодействия в системе здравоохранении.

Информация об участии в конкурсе.pdf

Просмотров: 73 | Добавил: asucrb | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 20 октября 2019г. состоялся праздник спорта и здоровья! Около 100 работников здравоохранения Новопокровского района приняли участие  в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Сменив спецодежду на спортивные костюмы, врачи и медсестры, фельдшеры и лаборанты проверили уровень соответствия  номам физической подготовленности.Среди нормативов были: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивания из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину, упражнение с гирей, а также сдача нормативов на стадионе (бег на 30 метров, бег на 60 метров, бег на 2 км.). Комплекс ГТО отличная возможность проверить себя. И конечно нам важно, чтобы наши сотрудники были всегда в хорошей форме. Это не только отличная подготовка для эффективной работы, но и показательный элемент здорового образа жизни.

Просмотров: 81 | Добавил: asucrb | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Фестиваль ГТО 20 октября
Уважаемые работники здравоохранения

20 октября 2019г. в спорт-комплексе ст. Новопокровской состоится фестиваль "Готов к труду и обороне" (ГТО) на котором, работники здравоохранения смогут выполнить нормативы и получить заветный значок ГТО (бронза, серебро или золото). Приглашаем участников и болельщиков в 9:45. Фестиваль будет проводиться с 10:00 до 12:00

Просмотров: 95 | Добавил: asucrb | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

02.10.2019г. в 09:10 медицинские работники ГБУЗ "Новопкровская ЦРБ" МЗ КК приняли участие  в штабной тренировке по гражданской обороне, в ходе которой были отработаны учебные вопросы:
-   Оповещение  руководящего состава,сотрудников ЦРБ и  оперативного дежурного ГБУЗ "РЦМК".
- Уточнен алгоритм действий персонала, схема оповещения.
- Уточнен план медицинского обеспечения населения района в ЧС природного и техногенного характера.
- Определена степень готовности сил и средств службы медицины катастроф района к   выполнению возложенных на них задач.
- Проверено наличие, состояние учета, хранения и готовности к использованию запасов медикаментов и материально-технических средств и финансовых  резервов на случай ЧС.
- организовано взаимодействие с экстренными службами Новопокровского района: ЕДДС 7-40-01

Просмотров: 94 | Добавил: asucrb | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »