Мобильная версия Воскресенье, 14.08.2022, 13:34

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Новопокровская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края

« 1 2 3 4 5 6 ... 122 123 »

Донорская акция

20.04.2022 года медицинскими работниками отделения переливания крови ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК, было проведено мероприятие по забору крови у доноров,приуроченное к «Национальный день донора».

Просмотров: 92 | Добавил: asucrb | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Сотрудники отделения переливания крови от души поздравляют ДОНОРОВ -МЕДРАБОТНИКОВ с праздником! Благодарим вас за участие в акции по безвозмездной сдаче крови. Мы рады ,что вы присоединились к международному донорскому движению, объединяющему всех ,кому небезразлична чужая жизнь, кто понимает ,что безвозмездное добровольное дарение крови другим -искренний гуманный поступок. Выражаем Вам признательность за чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи, за доброту и милосердие. Надеемся , что и в будущем Вы откликнитесь на наш призыв.

Просмотров: 68 | Добавил: asucrb | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Обновилась страница "Профсоюз" -"Вестник профсоюза"

Просмотров: 78 | Добавил: asucrb | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение», министерством здравоохранения Краснодарского края передан в оперативное управление в ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК легковой автомобиль ЛАДА ЛАРГУС.
Новый автомобиль позволит  улучшить качество и доступность первичной медико-санитарной помощи для паллиативных пациентов в поликлинике по обслуживанию взрослого населения.

Главный врач ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК    Т.В. Ивлева

Просмотров: 98 | Добавил: asucrb | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)